Олеся Лучинович

седня ел 4 моллочных ломтика суп овсянную кашу с сахаром потом начало подташнивать на ужин ел омлет с салатом и выпил

седня ел 4 моллочных ломтика суп овсянную кашу с сахаром потом начало подташнивать на ужин ел омлет с салатом и выпил панкреатин не помог выпил активированный уголь гдето 1 назад щяс вообще тошнота просто сильно идет

Валентина Король

Влад, прекратите нарушать диету, омлет и яйца нельзя с панкреатитом, выпейте церукал, уголь не нужно пить.

Ирина Семочкина

Да прекращайте жрать все подряд, ваш организм уже рыдает, а вы не слышите-дайте ему отдохнуть. Выпейте воды побольше, чтобы вас вырвало, это все-таки лучший вариант, чем не переваренная пища, которую организм не принимает.

Ольга Бурочкина

пару дней посидите на чае черном и сухарях, а пока угля штук 5 и воды много