Вера

Ребят хотел поднять температуру и выпил йод 2 раза на сахар по 4 капли теперь болит живот что делать

Ребят я правду сказал бабушка моя врач со стажем 40 лет она активированый угол дала а до угля молока попил и вссе сейчас даже не болит

Олеся Сухова

Убиться об стену, мне больше нечего сказать!

Славнова Ирина

попробуй активированный уголь

Кошк@ Рёв@

промыть немедленно!!!! псих что-ли??? два раза!!!

Serega Molot

Это известная байка с помощью которой только здоровье гробить!! ! Живот болит. ГАСТРИТ ОСТРЫЙ у тебя, биомать!! ! Есть ум или нет у людей! Теперь омепразольчик кушай с сукральфатом. Хочешь поднять "пентературу", гуляй в апотечную палату и прикупи пирогенала. И 100 мкг в жопу - тресь! После чего симулируй простудку.

Елена Вольман

Ну вообще лучше так вообще не делать, мозгов лешился чтоли или как, а так нужно делать всё возможное клизму в жопу, два литра воды с маргонцовкой! ! Прочищай желудок! А лучше сказать врачу всю правду!!!