Нтон

Как нагнать температуру тела до 38? И правда ли это что 2 капли йода на сахар помогают?!? безопасно ли это?

Наталья Петрухина

подобного рода эксперементы не безопасны для здоровья. одумайтесь и перестаньте заниматься ерундой.

Тамара

Я однажды силой воли температуру поднял, просто внушил себе, что заболел, но это только раз получилось.

Евгений Высоцкий

а старый трюк школьников с градусником и молоком не поможет ?))