Екатерина Сухова

я новичек. подскажите как найти друзей?

Юра Цыплухин

я тоже.. вчера тока родилси..

Лина Лукьянова

ждиииииииииии

набегут сами.. .

Я хочу, чтоб у тебя —
Были рядышком друзья!

Не партнер — по переписке,
А просто друг живой и близкий.

Пусть будет он с тобой всегда,
Тогда и горе не беда,

Тогда и море по колено,
В глазу соринка — не полено.

Пусть в час опасный, в час ненастья,
Услышит он тревожный зов,

Разделит хлеб, разделит кров.

Александра Москвина

не тут в мире надо искать друзей....))

Александр Рябов

на север по правой дороге не ходи! нет там никто.. . лучше прямо, западнее искать))

Ольга Маренкова

всё просто-Дружба, это так же сложно, как и Любовь. друзей выбираешь не разумом, но ТОЛЬКО НЕ В ИНТЕРНЕТЕ. всё о чём я пишу, касается реальной жизни. а в интернете тошнотворный суррогат отношений между людьми

Сергей Котляров

12 лет и друзей нет? зайди в мирку, там сразу сто друзей найдёшь любой национальности .

Андрей Астангалин

Оно те надо? Тут отвечай на вопросы, задавай их, общения навалом))

Ирина Бойкова

они тебя сами найдут