Мария Безпалько

От стресса по вечерам болит в области сердца, подскажите какие-нибудь лекарства?

Евгений Грачев

Если болит сердце, болит ОНО в области между молочными железами посередине груди, в этом случае к кардиологу, а если болит в другом месте-это не сердце

Рома Устинов

У меня так же я Панангин пил и нормально да и настойка пустырника не помешала бы.