Эл
Элен

почему моя девушка как я сниму штаны и хожу в трусах хватает меня за яйца. девушки вам это нравится

Сергей Таширов

Какая-то она у тебя придуравочная))))

Анастасия Шишова

пусть лучше из травмата пару раз шмальнет

Рустам Халиуллин

Ахаххахаххааххахахаха

Ка
Катюшка

И ненадоедает ведь вам. Ну чё вы так тупите ну спроси ты у неё мол "Зай тебе нравятся мои яички?! " и всё ответ очевиден.

Зарина Шевцова

конечно нравится:))) они же такие прикольные, особенно когда болтаются: D у нас то нет таких, а потрогать охота: D