Р*
Рушана ************

Сколько нужно написать стихов, чтобы называть себя поэтом?)

Естественно, хороших!

Марина Потапова

Сути нет сколько стихов ))) ты можешь написать хоть один стих и назвать себя поэтом )) главное что бы он был со смыслом и запал всем в душу )))

Aлексей Жуков

Я пишу стихи, но поэтом себя не считаю. У меня их более ста. Так, графомания чистой воды.
А уж хорошие они или нет, не мне судить. Может парочка хороших и найдётся.

Юрий Барметов

Пришить к строке строку умею вроде я,
Рифмую поздравленья и пародии.
Но чтоб писать мне что-нибудь серьёзное,
У Бога не прошу таланта слёзно я.

Своя стезя у каждого. Поэтому
Зачем же состязаться мне с поэтами?

Ирина Горячева

Нисколько, не ты тебя зайдем считать поэтом, а те кто читает твои стихи оценят тебя