Игорь Гоцман

Помогите ускорить Assassin's Creed III.

Люди вопрос для тех кто разбираются и понимают о чем речь. Проц у меня короч голяк, 2 кора, даже по минималке не подходит... блин. Игра нормуль тянет 40-60 фпс когда в доме или еще где мало всего, а вот на открытой местности пистец, лаги жуть, доходило до 15 фпс. Прошу не кидаться словами типо выкинь комп итп, не все такие богатые как вы) короче кто то разобрался как настройки урезать? , мне хотяб тени убрать полностью а то они жрут проц ппц. Заранее спасибо за помощь.

Махмуд Джураев

Нужно убрать вертикальную синхронизацию. Она в настройках игры не фигурирует как параметр. Нужно искать в папке с игрой конфиг. Теперь гугли- найдёшь ответ. Просто напросто я не вспомню назв. файла