Александра Шаповалова

как ускорить Assassin's creed III И увеличить fps?!

Помогите плз. Установил assassin's creed III на комп и игра идёт с ужасными лагами (хотя комп нормальный и характеристики соответствуют) .

Что делать не знаю! 😞 😞

заранее спасибо

Кс
Ксения

зайди в моих документах в assasin credd 3 там есть файл открой его найди VSync и поставь на 0 у меня тоже такие лаги были

Татьяна Кузнецова

Ну ты играл в бостоне значит, там у всех дикие лаги. Хотя уже 2к17 и все пофиксили. Ты врятли прочтешь xD

Алексей Пасечный

ещё бы там рекомендуемые 8 гиг, скорее всё от памяти зависит

Аркадий Шпагин

Возможно дело в самой игре. Советую покупать игры (попробуй другой репак скачать)