Татьяна

2 компьютера к одному монитору, вопрос по использованию внутри...

Купил недавно телевизор. Очень замечателен тем, что я к нему подключил один компьютер через HDMI и второй через VGA. Но использовать их одновременно не получается, приходится переключаться между режимами двух компьютеров и возник такой вопрос.. . возможно ли разделить изображение на 2 части, одна из которых будет показывать первый ПК, а вторая часть - второй ПК и действия обоих ПК изображались на одном экране. Или это должно входить в функции телевизора и надо искать в нём?

Atosik

ну на сколько я знаю, такой фичи нет ни в одном телике.
Возможно что то можно сделать на тех, у которых есть картинка в картинке, но сомневаюсь что это то, что хочется тебе