Нина Соколова

Как подключить 2 компьютера Вопрос внутри

Как подключить 2 компьютера к интернету через сетевой мост?? ? Мост создал интернет работает либо на одном либо на другом компьютере, как сделать чтоб работали одновременно? ? Провайдер использует Высокоскоростное подключение, требущее ввод имени пользователя и пароля, с PPoE....если можно пошагово

Рузанна Кагермазова

Купи вторую сетевуху в один из компов, на том где будет 2 сетевухи, один кабель от инета в первую сетевуху, второй во вторую (который ведет ко второму компу) . На первом делаешь расшаривание интернета (Общий доступ к интернету) , на втором указываешь шлюзом IP первого компа, и пользуешься инетом на обоих компах.

А лучше купи роутер и не мучайся, можно даже самый простой типа D-link DIR-300

Олег Зуев

1 покупаешь роутер к примеру zyxеl сам пользуюсь 1.5 года 2 там имееться авторизация ppрое вводишь параметры 3 звонишь провайдеру и говоришь чтоб перекл в режим роутера и все никаких проблем. Дело на 500грн