Алёна Григорьева

Добрый день. Вопрос такой . Подключил 2 компьютера к сети локальной сети без интернета. На одном из компьютеров есть сай

Вопрос такой . Подключил 2 компьютера к сети локальной сети без интернета. На одном из компьютеров есть сайт. Как через другой компьютер войти на этот сайт чтоб в браузере ввести Ip адрес локального сервера и проверить сайт. Сайт локальный денвер включать или нет

Нелли Бовина

Денвер включать.
Папку с сайтом надо переименовать в IP адрес сетевой карточки. через которую комп выходит в сеть.