Дмитрий Разумов

Кака подключить 2 компьютера через 1 модем?

имеется модем TP-LINK и 2 компьютера как подключить к этому модему оба компа для доступа в интернет? ? можно ли заходить с двух компьютеров с одной учетной записи?

Энже

купи шнур либо маршрутизатор

Оля

Там немного другая система. Учетная запись должна настраиваться на самом модеме специалистом. То есть при включении модема - он авторизируется сам у провайдера и раздает потом интернет всем, кто к нему подключен.

Роман

Маршрутизатор надо

Александр Тян

задай этот вопрос наверху в синей полосе, где написано ответымаилру

Светлана Мишенькина

Если Лан-разъемов на модеме больше одного, то нужен только шнур.
Иначе - покупать концентратор (хаб) или коммутатор (свитч) минимум на 3 порта