Никола Ф

почему тормозит скайп при разговоре

Дело в том что это появилось после версии 6.0,скайп при разговоре просто начинает нагружать систему сначало все нормально, но потом кнопки тормозят, закрыть не могу (закрывается только через дз). Писал в поддержку-нет ответа. Читска реестра не помогла, переустановка тоже, старые версии так же тормозят. Скорость 20 мбит/сек

Ольга Шилькова

Проблема в наличие вируса.
Поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все будет работать как должно.

Вера

Потому что это говно- программа .

Адилет Султанов

Вся проблема в узком интернет-канале у Вас или в параллельных закачках. Проверьте, есть ли активные закачки в торрент-клиенте на Вашем ПК. А для проверки реального значения скорости инета воспользуйтесь сервисом по ссылке http://www.whatismyip.com/speed-test/

Ирина Александрова

проверь может едут закачки по торентам или файлообменикам и если да то останови

Ирина Ирина & Ирина

Возможно медленный интернет.

Shaxin Nazirov

плохая скорость интернета