Алексей Куликов

РАссудите плиз! Если говорят что ipad третьего поколения, значит это IPAD3?!

Если говорят что ipad третьего поколения, значит это IPAD3 А если говорят ipad четвертого пколения значит это IPAD 4!
Вообще, в чем разница поколения и новой модели!
Если не сложно дайте ссылку на оффициальный источник! 1

Юлия

самом новом пакаление он иногда можит тормозить потомушта там болььши всего и интернет пойдёт и т. д а встаром поколение там мало чего и не будит тармозить и интернет не пойдёт и некотырые игры тожи