Елена

Как создать свой сайт с форумом

Никаких знаний в этой области у меня нет. Что посоветуете? Может есть где в интернете сайт где можно создать собственный сайт с форумом по макету? Или скачать программу в компьютер? Тогда какую? Если нужно знать какие-либо компьютерные языки, то как их лучше изучать? Найти информацию в интернете? Купить книгу? Найти и записаться на курсы с преподавателем? А может заказать сайт за деньги? Мне нужно как можно быстрее. Каким путём лучше всего пойти новичку?

Андрей Гитерман

быстро не получиться Там много чё нужно знать

Stas'm Был Здесь

В качестве платформы используйте WordPress. Это очень простая в освоении CMS, которая позволяет решать довольно большой класс задач. В народе она прозвана "CMS для блондинок", как раз из-за простоты освоения. С ней о программировании, верстании и др. знать ничего не надо, хватит умения кликать мышкой. Если чего его и монетизировать можно будет и улучшать как хочешь. Для него все решения уже сделаны, только как плагины ставить надо если чего потребуется. Но чтобы свести на нет лишние действия и сэкономить денег лучше использовать для WordPress этот специальный хостинг. Он очень облегчает создание сайтов и блогов на WordPress. Не нужно вручную создавать базы данных, пользователей, копировать дистрибутив WordPress на сервер, редактировать конфигурационный файл и т. д. Это всё делается автоматически. У них там удобная и понятная панель управления хостингом, потому со всеми функциями быстро разберетесь. Так что я рекомендую именно его.

Далее чтобы установить форум на WordPress есть специальные дополнения и плагины. Тут выбор довольно велик: bbPress, Simple:Press, Vanilla Forum, ForumPress, Mingle Forum. Выбирайте какой форум вам лучше подойдет. Почитайте про них и ставьте понравившийся.

Анастасия Капусняк

покупай хостинг... например agava. ru там есть готовый форум phpBB

Mr Bin

Ответ на электронной почте.

Сергей Грушин

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку

Полина Попова

Я сбрасываю Вам ссылочку по которой я научилась создавать сайты. По ней вы можете профессионально создать сайт как для себя, так и потом делать сайты на заказ и зарабатывать этим денежку.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Система заработка "Золотой ДОХОД" от 0 до 15,753 руб за 3 дня.
Заработок очень прост в использовании. Вы будете следовать подробным и пошаговым видео-инструкциям из системы "Золотой доход", создавать шаблоны для интернет сервисов и получать за них деньги. Работа простая и не требует много времени, но приносит очень хороший доход в вашу семью

Екатерина Игнатьева

Сам работаю с юкозом. Но бесплатность - относительна. Можно создать сайт обсалютно бесплатно, но...
1. он будет на домене 3 уровня (это не столь принципиально)
2. на нем будет реклама
3. он не будет индексироваться поисковыми системами
поэтому, заплатить можно по минимуму, тем более, что у вас форум - расчитывайте на 3 USD в месяц. За эти деньги сайт открывается поисковикам и убирается с него реклама. Вот такие сайты можно создавать:
www.new-garden.3dn.ru
http://lampochka.usite.pro
В принципе из всех испробованных мной конструкторов для меня самый удобный http://www.ucoz.ru/register?pguid=2314460148

Hello Omny

Здравствуйте, лучше все обратиться к специалистам efanov1974.wix.com Они помогут вам сделать хороший дизайн сайта. Много людей остались довольными от работы таких профессионалов. Ты тоже не жди, не трать деньги попусту.