Елена
Елена

Как создать свой сайт с форумом

Никаких знаний в этой области у меня нет. Что посоветуете? Может есть где в интернете сайт где можно создать собственный сайт с форумом по макету? Или скачать программу в компьютер? Тогда какую? Если нужно знать какие-либо компьютерные языки, то как их лучше изучать? Найти информацию в интернете? Купить книгу? Найти и записаться на курсы с преподавателем? А может заказать сайт за деньги? Мне нужно как можно быстрее. Каким путём лучше всего пойти новичку?

АГ
Андрей Гитерман

быстро не получиться Там много чё нужно знать

Stas'm Был Здесь

В качестве платформы используйте WordPress. Это очень простая в освоении CMS, которая позволяет решать довольно большой класс задач. В народе она прозвана "CMS для блондинок", как раз из-за простоты освоения. С ней о программировании, верстании и др. знать ничего не надо, хватит умения кликать мышкой. Если чего его и монетизировать можно будет и улучшать как хочешь. Для него все решения уже сделаны, только как плагины ставить надо если чего потребуется. Но чтобы свести на нет лишние действия и сэкономить денег лучше использовать для WordPress этот специальный хостинг. Он очень облегчает создание сайтов и блогов на WordPress. Не нужно вручную создавать базы данных, пользователей, копировать дистрибутив WordPress на сервер, редактировать конфигурационный файл и т. д. Это всё делается автоматически. У них там удобная и понятная панель управления хостингом, потому со всеми функциями быстро разберетесь. Так что я рекомендую именно его.

Далее чтобы установить форум на WordPress есть специальные дополнения и плагины. Тут выбор довольно велик: bbPress, Simple:Press, Vanilla Forum, ForumPress, Mingle Forum. Выбирайте какой форум вам лучше подойдет. Почитайте про них и ставьте понравившийся.

АК
Анастасия Капусняк

покупай хостинг... например agava. ru там есть готовый форум phpBB

MB
Mr Bin

Ответ на электронной почте.

СГ
Сергей Грушин

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку

Полина Попова
Полина Попова

Я сбрасываю Вам ссылочку по которой я научилась создавать сайты. По ней вы можете профессионально создать сайт как для себя, так и потом делать сайты на заказ и зарабатывать этим денежку.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Система заработка "Золотой ДОХОД" от 0 до 15,753 руб за 3 дня.
Заработок очень прост в использовании. Вы будете следовать подробным и пошаговым видео-инструкциям из системы "Золотой доход", создавать шаблоны для интернет сервисов и получать за них деньги. Работа простая и не требует много времени, но приносит очень хороший доход в вашу семью

Екатерина Игнатьева
Екатерина Игнатьева

Сам работаю с юкозом. Но бесплатность - относительна. Можно создать сайт обсалютно бесплатно, но...
1. он будет на домене 3 уровня (это не столь принципиально)
2. на нем будет реклама
3. он не будет индексироваться поисковыми системами
поэтому, заплатить можно по минимуму, тем более, что у вас форум - расчитывайте на 3 USD в месяц. За эти деньги сайт открывается поисковикам и убирается с него реклама. Вот такие сайты можно создавать:
www.new-garden.3dn.ru
http://lampochka.usite.pro
В принципе из всех испробованных мной конструкторов для меня самый удобный http://www.ucoz.ru/register?pguid=2314460148

HO
Hello Omny

Здравствуйте, лучше все обратиться к специалистам efanov1974.wix.com Они помогут вам сделать хороший дизайн сайта. Много людей остались довольными от работы таких профессионалов. Ты тоже не жди, не трать деньги попусту.

Похожие вопросы
как лучше создать свой сайт?
Как создать сайт/форум/блог и получать деньги с него?
Бесплатно ли создать свой форум на mybb или rolka.su?
Где Создать сайт с интегрированным форум бесплатный
как создать свой сайт. как создать свой сайт??? 7
Сайт. Как создать свой сайт?
Как создать свой сайт? Скажите как создать свой сайт?
Как создать сайт/форум
А как создать Свой сайт сайт
как создать свой сайт? хочу создать свой сайт