Кирилл Зимин

Как создать сайт/форум

Добрый день друзья 🙂 В разработке находится игровой Samp сервер "Game[X] RolePlay",сервер подошел к стадии веб-разработки и у меня появилась проблема с сайтом и форумом. Суть вопроса : Пожалуйста подскажите как и где создать сайт и форум БЕЗ РЕКЛАМЫ, естественно не бесплатно. На сайте должен быть функционал : Мониторинг игроков. Донат раздел. Раздел "Форум" и раздел "О проекте".
P.S Если есть люди которые могут создать этот функционал, напишите в ЛС. 🙂

Александр

ищи в инете хостинги с подержкой php скриптов и валяй или через специальные агенства