Анна

Как установить windows ce?

купили китайский нетбук на базе процессора ARM WM 8650.там был установлен андроид. Хочу установить виндовс!
Как удалить с данного нетбука андроид?

Светлана Дзуцева

WinCE просто шьется путем копирования уже сконфигуренных файлов. Грузишься с флехи загрузочной с тулзами для управления дисками и формтаишь диск нетбука - андроид уходит, потом льешь винду туда.