Maxim Belyakov

Проблемы с Windows ce 6.0

При загрузке карт НАВИТЕЛЬ, при переноси "родных" карт на комп (рез. копирование), возникает ошибка в файле RUS8_6BG.NM2,подключение компа с навигатором исчезает, и выводится ошибка, что файл не найден. В чем проблема?

Ольга Панагуца

Походу FAT таблица начала сыпаться. Если карты на флэшке SD то самый дешевый вариант это отформатировать ее нафик и с сайта _navitel.su_ абсолютно бесплатно скачать новые. Только лицензионные ключи/файлики не потеряйте.

Сергей Семенюк

Была такая же проблема, юзай mwfix