Сергей Смирнов

Проблема с windows ...

И так, дело коварное и запутанное. . Я очень надеюсь на вашу помощь. Дело было так : Месяцок назад компьютер начал глючить, при включении виндовс, поскольку у меня ноут. Я заметил что горит значок диска, когда он должен мигать показывая что диск работает, в течении 10 мин. а то и больше, диск все же начинает мигать а ПК нормально функционировать. Так же у меня не записывались файлы на диск Е, при размонтировании образа, установки игры и копировании особо емких файлом ПК зависал с характерным звуком, такой " ПИИИПИПИПИИИ " И помогало только вытаскивание батареи. . И теперь, когда виндовс начала конкретно глючить и не хотеть открывать даже " мой компьютер " Я захотел его переустановить, но не тут-то было! Я вставляю диск с виндой, и при входе в установщик, я выбираю язык наживаю " далее " и нажимаю " установить Вин 7 " после чего появляется надпись " начало установки " И все. . Ничего не происходит. . Я думал нужно терпение, но после 2 часов ожидания я сменил диск виндоуса, думая что дело в нем, и тоже самое со всеми образами. . И отфармотировать никак, а ПК очень нужен на завтра! Помогите люди !!!)) ( вин - пиратка, ПК мощный 8 гиг опер. проц intel core i5 3.00 Ghz )

Володя Андрианов

предсмертные пипипи жд или отформатируй или сделай дефрагментацию

..
...я.... ....я....

загружаися с liveusb с прогами парагон или акронис директ ими и фарматируй диск
как вариант можешь попробовать при запуске alt+F10(зависит от производителя) это запуск rcovery восстановление со скрытого раздела если конечно такои имеется или после покупки жд не форматировался...

Кылычбек Исмаилов

во первых попытайся переустановить через биус, или по хитрому восстанови систему на неделю назад и попробуй переустановить. если не поможет проверяй привод