Александр Потёмкин

как сделать чтобы не тормозил интернет при включенном торренте

при включенном торренте страницы в браузере загружаются по минуте а то и больше, а что нибудь скачать с интернета вообще не получится. как исправить проблему?

Ольга Баранова

Ограничить в торрент-клиенте скорость отдачи и загрузки.

Alex

я в таком случае ограничиваю скорость загрузки!

Фе
Федор

Рекомендуемая максимальная скорость скачивания и отдачи ставить 80% от скорости интернета

Слава Кадников

поставь все скачки на паузу)))

Ирина Стырова

включить ограничение приема