Юлия Насимова(Киселёва)

найдите мне вот эту програму сылка внизу

http://www.youtube.com/watch?v=guD8QNkjgTg вот это видео ну там прогу показывают найдите такую прогу и я взамен вам в одноклассниках да 120 ок чесно

то что прога воруит логин и пороль это я знаю но я думаю фуфло жи не будут продовать НИК serqeyn я не маленький если чё

Виктория Кулакова

Ты еще маленький, поэтому простительно вестись.. .
Но на будущее, сказки это, а не софт! С помощью такого софта обычно: цепляют вирусню, кидают на деньги и т. д.

Геннадий

1. Читай коменты.
2. Я не удевлюсь если после этой программы с твоей страници будет расылатся спам или комп будет заражён вирусом или тебя заблокируют в однокласниках.

По мне так это лохотрон для кражи логина и пароля твоей страницы.

Ва
Валерия

Лохотрон, и объявления в Одноклассниках от соседей тоже самое