Серега Хасанов

помогите пожалуйста составить таблицу EXCEL, и создать сводную таблицу?))

ТЕМА: Медицинский центр
Составить таблицы по расходам на содержание 3-х разных больных (питание, медикаменты, стоимость койки, зарплата медсестер и врачей) по разным отделениям за 3 дня: детское отделение, травматология, терапевтическое. В своде рассчитать среднюю стоимость содержания больного по каждому отделению, эту же информацию вывести в диаграмму.

Евгений Дёмичев

Ну, Вы особо не наглейте. Создать сводную таблицу и диаграмму - пожалуйста, но исходную Вы уж сами как-нибудь создайте - ладно, не знаете, как сводную таблицу строить, но по кнопочкам стучать умеете?
Будет исходная таблица - присылайте.