Екатерина Зозуля

я открыл файл с помощью оперы и все другие файлы такиеже стали как исправить

пожалуйста помогите мне надоело копатся в компе

Серёга Ашихин

Откати систему до рабочего состояния.

Борис Борисюк

если умеешь выбирать прогу для открытия файла, значит можешь и менять программу для открытия файлов данного типа. когда оперой открывала, галку надо было снять в окошке!!!

Людмила Дозорцева

Все файлы такого же типа или вообще все файлы? Если вообще все - откат системы, если определенные - Контекстное меню->Свойства->Изменить...