Ли
Лидия

девушки вы проходите на улице и вас красавец схватил за сиськи что будет ??

Servak

Думаю не додумается

Дмитрий Смирнов

Сиськам? Да ни чего особенного - так немного оттянутся, но как отпустит вернутся в исходное положение. Но только сиськи девушек. У старух так и будут волочиться.

Одна Такая

Этот красавец, каждую неделю хватает здесь, кого-нибудь за сиськи.
Пора и морду ему бить.