Шамиль Саидов

Дали неграм свободу и чё теперь они все готовы сбежать из своей Африки в Европу? не могут без белых ?

Отабек Мусаев

нет, они только тебя искать будут?))

Сергей Гончаров

...почесывают затылки Правители тех стран, что дали возможность приехать и жить людям из Африки....

Ни
Ника

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Ничего странного, что люди из бедных стран стремятся в Европу. Пока там у них жизнь наладится, не один десяток лет пройдет. Поэтому они не хотят ждать - все равно не дождутся до конца жизни...