Оляля Bd.d/s

а правда что девиз "ленин жил ленин жив ленин будет жить" работает? поэтому его закопать не смогут даже если захотят)))

Сергей

Вот не поверите.. - даже если и закопают, его идеи, идеи социализма - не умрут ..,))

Ольсен Рубина

Если бы не Ленин вы бы до сих пор в землянках жили и читать бы не умели.

Баxa

Ленин крут. А по заветам Путина будут жить 70 лет? А через 90 лет Путина вообще вспомнят?
Так что этот лозунг работает

Александр Ткаченко

фигня, лет через двадцать когда совков почти не останется его выбросят в ближайший от кремля мусорный контейнер

Артем Суюшев

а не надо его закапывать. это один из символов ушедшей эпохи, причём не самой плохой. не мы его положили в Мавзолей, и не нам его убирать.

Аида Мамасадыкова

Работает в головах коммунистов.