Anton Bezverkhy

А как это получилось, что президент России - главнокомандующий ВС не знал, что военный бюджет растаскивают? Или он все з

Или он все знал?

Алексей Илюхин

Уж такие у нас президенты.. .
Мне кажется, они - не знают что и за МКАДом творится..

Настюнчик Красатуньчик

он то главнокомандующий, то не главнокомандующий, то снова главнокомандующий, то не совсем главнокомандующий.. .
то вижу, то не вижу, то не совсем вижу, то редко вижу, так вижу, так не вижу...)) )
и так 12 лет
— Как-то слишком тихо. Что-то это мне не нравится. Я предпочитаю, чтобы было немножко менее слишком тихо.
— Увести их! И налейте апперитив священным крокодилам.

Светлана Васильева

Да что же Вы такой наивный? Да это с его подачи все и делается. Он их крышует...

Наталья Пахомова

он знал, но молчал, чтоб не спугнуть воришек

Mihal

команды дает именно он, но, видимо, что-то не срослось.

Владислав Попович

конечно знал поэтому и сердюкова крышует

Кирилл Шитов

Хороший вопрос!!! Только кто ж в этом признается, что знал. Поэтому и Сердюка не сдают-иначе это признание

Наталья Трофимова

Когда вы из кармана куртки вашего гостя свиздили полтинник, ваш отец знал об этом? Или потом, попозже выпорол, когда узнал ?

Virys

вы, тётя кошка, знали, я знал а он не знал

Александр Супряков

Он знал, но молчал все 12 лет, что бы не спугнуть не дай Бог преступников !-)))

Сергей

Не поделились с ним, вот и уволил.

Яссин Ливанов

Больше нечего брать стало вот и крайних нашли.

Асел Макеева

За всеми не уследишь, да и следить некому и не только в армии, но и во многих др. Может так и задумано было?

Мария Миронова

У нас вертикаль. Без указания сверху...

Ваня Власов

Да все они все знают. "Они просто не хотят спугнуть, тех кто берет на лапу", а потом сдать их, но вот до сдачи не доходит

Ел
Елена

Он, так же как Сердюков, маленько не доглядел)))) )
25 сентября 2009Сердюков породнился с Путиным. Сын министра обороны взял в жены дочь премьер-министра. …
Этим все сказано)))

Ольга Иванова

А разве Ваша жена имеет возможность отследить и проконтролировать ВСЕ Ваши расходы?
А у главнокомандующего для этого есть министр -"эффективный менеджер". Который, судя по всему, сам не воровал, но не сумел увидеть воровство.

Ol
Olga

Странно если бы было по другому.

Евгения Авшалумова

Как вы думаете а мужья, когда жены им изменяют или жены, когда мужья от них налево бегают- знают и поддерживают?))))

Анна Касаткина

Путин с Сердюковым Сваты, доч Пуки и сын Сердюка живут сообща с 2009 года [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]