Александра Черникова

для каких целей могут использовать персональные компьютеры люди приведенных ниже профессий? БизнесменБухгалтерСекретарь

Бизнесмен
Бухгалтер
Секретарь

Аннет К

Бизнесмен: работа!
Бухгалтер: Косынка, Солитёр, Паук, "синенький интернет"
Секретарь: Word, Косынка, Солитёр, Паук, "красненький интернет"

Ольга

за вас эссе написать

Натали Фёфoрова

Бизнесмен в екселе графики строит, за курсом валют следит, и. т. п.
Бухгалтер так же следит за курсом валют, ведет банковское дело, работает в 1 с предприятия, еще есть проги Акцент, Бест звит, ме док, те которые отчетность отправляют. , секретарь чисто сидит на компе распечатывает бумаги, документы, в майкрософте ворд и в инете переписуется)) )