Сергей Мячиков

Девочки! Нужна помощь....

У меня беременностей не было ранее а тут вроде предохранялись и ничего быть не должно так как ребенок сейчас не в планах у нас с мужем. Тут стали болеть сильно груди уже как недели 2 болят менструация еще только через неделю быть должна... темп. 37 и тошнит. Как вы думаете признаки беременности? или болезни?...

Любовь Свиридова

ААААААА!!!! лучше убейте меня....

Натуська

купи тест. если берем. то покажет даже ещё до начала предполагаемых мес.

Сархан Ализаде

Все нормально, у меня такое же было, скоро пройдет! Попробуй на овощном салатике посидеть, и делай упражнения для таза.

Антон

это пмс

Samvel Atayants

это точно беременность))) ) у меня точно такие же симптомы были. тоже думала заболела)) ) даже тест делала, отрицательным был.... до первого дня задержки....

Арнольд

у меня лично ни каих признаков вообще не было что я беременна до того пока живот не начал расти. . ну и отсутствие месячных.. .
с чего вы все думаете что если у вам что то там болит или температура друг поднялась то все сразу на беременность думают.. .
дождитесь еще недельку и все сами поймете...

Анна Галкина

уж прямо про точно беременность я бы не стала говорить. самый правильный совет - купи тест. правда сли отрицательный этто еще ничего не значит. если не начнуться то потом еще один