Яна Федорович

Достаточно ли 1-2 сеансов по 45 минут в бассейне, для увелечения роста в 18 лет?

Хочу заниматься 1 день в неделю в тренажёрном, 2 дня в неделю в бассейне, а потом наоборот 2 в тренажёрном, 1 в бассейне. Достаточно ли будет таких сеансов по 45 минут?

Федор Пинков

Насчет бассейна не знаю, а вот висеть на перекладине по 10 минут в день достаточно!

Виктория Смоловская

Друг, вообщем я за месяц увеличил рост на 4 см, тратя в день 1-1.5ч, дело в вытягивании позвоночника! есть специальные упражнения для этого, почитай в просторах интернета методику Норбекова для увеличения роста, ее довольно легко скачать бесплатно, удачи