Дима Коломойцев

почем у Ахметов извинился за гол "Нордшелланду" - вчем там прикол? К. когда игрл шахтер???

Андрей Тарасов

По неписанным законам футбола, игроки Шахтера должны были вернуть мяч соперникам, но нападающий Шахтера пнул мяч прямо в пустые ворота. На поле шок, но дело сделано. Этот гол окрестили, как самый позорный гол в футболе.

Ал
Александр

потому что там должын был быть фейер плей, ани должны были отдать мяч сопернику, а нападник шахтаря непонял и обыграл защитника и забил гол, но потом шахтер для равновесия пропустил в свои ворота один мяч.

Сергей Сирица

когда Барса забивала не по правилам фейр-плей, то никто не извинялся...

Azamjon

Ну да, Адриану сломал им всю игру, как в афоризме Найденова. А 4 остальные банки залетели просто случайно. Мяч находился в игре, гол чистый.

Марьяна Ова

Просто ему захотелось извиниться за действия Луиса Адриану, который в моменте когда Вилиан выбил мяч по правилам фэйр-плэй, а Луис Адриану подхватил мяч, обыграл вратаря и забил мяч в пустые ворота Нордшеланда.