Геннадий Савченков

Что делать, когда все идёт через одно место?? ? Прям какая-та невезуха одолела (((одни проблемы (((

Ольга Осютина

верни всё на место... вместо того места поставь голову....

Ж*
Женя **

Не паниковать и дождаться белой полосы)

Александр Савельев

Всему радоваться и за все благодарить Господа.
В могиле уже ничего не будет.
Правильный выход из любых ситуаций через прощение-любовь.
Страдайте - ищите правильные выходы.

Николай Носков

Прочесть и проработать Владимир Жикаренцев "ПУТЬ К СВОБОДЕ: Кармические причины, возникновение проблем или как изменить свою жизнь. "

Алексей Макаров

Заняться медитацией, очистить мысли (не забывайте что они материальны) , восстановить собственную энергию, настроиться на позитив и удачу. И все непременно наладиться.

Наталья Литвиненко

Невезухи не существует, но есть лень в которой себе надо признаться, сесть и подумат о том, что нужно поменять в себе и своём сознании, чтоб эти проблемы не возникали или что бы они не являлись для вас проблемой. Секрет в вашем собственном отношении к жизни.
Обязательно посмотрите