Alexandr Glazyrin

У вас бывают гадкие дни? Когда всё идёт как-то через одно место (((

уже несколько дней фигня какая-то, но сегодня конкретно дрянь (

Кирилл

Есс-но. Но последние дни только здесь хрень- сплошной неадекват.

Ви
Виталий

у меня так всю жизнь 🙂

Ми
Мира

как говорят жизнь в полосочку

Елена ***

Сегодня один из них 😞

Сергей Щербаков

последние 2 года так и идет. .
работа и поездки разве что отвлекают от повседневной жизни..

Ольга Синенко

бывает.
конкретно вчера было. всё настолько через одно место, что хоть стой, хоть падай. до сих пор временами подтупливаю.

Юлия Масленкова

все через жопу 🙂 бывают такие дни 🙂

Андрей Папук

Дрянь. Похоронила деда, встретилась с неприятными людьми, да тут еще нервы треплют. . .настроение - гнусь.

Jourando Di Vix

да, вчера такой день был

Анастасия Дудина

что опять случилось у тебя?