Pavel Yurevich

И всё таки - сколько Вы можете выспать в выходные дни?

Nastya

В выходные просыпаюсь ну максимум на час позже рабочих дней, зато могу днем поспать пару часиков ( и чихать на всех, кто говорит, что это вредно)

Я могу и до обеда проспать, очень спать люблю))))))))))

Руслан Москалев

Я и будни не слишком рано встаю, поэтому в выходные сплю столько же

Алла Вермишян

весь день могу проспать с перерывами на перекус, просмотра телека и выгула барбоса

Татьяна Кузнецова

я то могу, только вот мне полюбому не дадут

Андрей Никитенко

мой муж может все выходные проспать, не вставая вообще, ну если только в туалет

Aleksey Alex

люблю спать, по настроению

Лили Белова

мне кажется я могу проспать весь выходной!! возможности такой нет