Ник Клим

Девушки и женщины, а вы бы поддержали такую идею: в дни ПМС и КД у нас бы были официальные выходные?

У меня такое стремное состояние, все болит.. . С удовольствием бы согласилась) На работе был случай: молодой человек не вышел на смену. Объяснил это тем, что у него... зуб болел и он спал! Руководитель была возмущена и сразу же сравнила наше состояние и его. Мы терпим эту боль, работаем, кто-то и на ногах весь день.. . А он такой нежный, умер бы, наверное.

Александр Агапов

Ну не знаю... я в принципе вполне нормально чувствую себя в эти дни)

Иосиф Дубовской

тогда женщин совсем на работу принимать перестанут.
мало того, что в декрет свалить могут и не раз. потом еще по уходу за ребенком 3 года будут отсуствовать на работе. и не раз, возможно. потом эти вечные больничные, пока ребенок в садике. отпрашивания постоянные - то утренник, то соревнования, то ребенка не с кем оставить. а если еще каждый месяц по неделе из-за месяков будут дома сидеть, да какой здравомыслящий человек добровольно такого "работничка" возьмет? я бы точно себе на работу женщин бы перестала принимать.

Иван

нет.
и да, с зубной болью это все же не сравнить, не перегибайте) )
сильная боль во время КД - симптом серьезных неполадок по женской части, так что дамы, не ныть и гоу проверяться, если работать не можете.

Ольга Федосеева

Совсем разленились суки

Дамир Миникаев

Нет, не согласилась бы. КД неделю, допустим, ПМС у всех по-разному, ну пусть неделю еще, а работать когда? Кому нужен работник, который отсутствовать будет постоянно, тогда совсем перестанут девушек на работу брать, я бы лично не взяла. Болит- к врачу за больничным, таблетку выпить. Не возможно работать по состоянию здоровья- значит надо дома сидеть и не занимать чье-то место. К слову, я считаю, что сильно болезненные дни- это не очень-то нормально, к врачу бы сходить показаться.

Ксения Лукьянова

я уже давно своему начальству так сказала.. мне ответили... БЕЗ ПРОБЛЕМ, ЗА СЧЕТ ОТПУСКА)

Ольга Васина

Не поддерживаю, но если плохо, вызывайте врача и берите больничный.

Евгений

Если бы хоть один мужчина в мире пережил схватки и роды, то всё остальное им показалось бы "просто чихнул"!

Liuda Kirkova

Мне не нужно, я этот период не ощущаю. Если такое новшество примут, то это в любом случае на зарплате отразится. А если у вас во время пмс или кд такая боль, что вы ее с зубной сравниваете, то вам к врачу нужно, гормоны и прочее проверять.

Сергей Бехли

знаю женщин которые в первый день просто лежат в лежку и таблетки не помогают, о какой работе речь?? ? Они один день берут за свой счет. На второй день уже легче можно ходить и работать.

Алексей

да, обязательно... просто мужчины никогда не чувствовали такой боли, что уж говорить про рождение ребенка...

Ва
Василий

а когда уже климакс, как быть?
а если серьезно, то есть масса препаратов. которые Вам помогут.

зачем мучиться?

найдите хорошего гинекоколога.

и травяные сборы есть, и гомеопатия.

все люди цивилизованные корректируют состояние. только часть русских женщин страдает. (

Зу
Зулхарнай

Это очень просто объясняется, у мужчин болевой порог на много ниже. А начальница у Вас не очень адекватная, раз сравнивает не сравниваемое. Всякое у людей случается, можно и заболеть...

Александр Алексенко

нет не поддержала бы хотя у меня и живот болит и понос начинается

Михаил Антонов

если у женщины БОЛЬ во время ЭТОГО то это не нормально! провертесь

Анастасия Сидельская

Да, с большим удовольствием.