Саня Скворцов

Ваши выходные дни разнобразны? Что будет на этот раз?

Вадим Ковалев

Как обычно, гольф, потом на яхту... (((

Алексей Горелов

дома буду в инете сидеть. на улице жарко. на урале жара плохо переносится. дурная какая-то.

Юл
Юлия

Вчера вечером ездили в парк атракционов всей семьёй, покатались на каруселях, попили пивка в ресторанчике под навесом вьюна... Сегодня дома поваляемся, отдохнём от всего, от дел, от забот..:)) завтра? А завтра будет завтра!:))) там поглядим!:)

Виталий Логвиненко

36 обеща. т... не буду из дома выходить

Ирина Котова

Уторм - уборка, потом кошку возили к ветеренару.
Сейчас вот в Ответах сижу))

Елена Мальцева

возможно на природу. вчера были на озерах, сегодня в сосновый лес охота