Анаттолик Короткевич

Делаете себе выходные - дни когда вы отдыхаете от работы, семьи, обязанностей, дни ничегонеделания и себябалования?))

Сергей Коробко

да, у нас есть раз месяц "мамин день" и "папин день".
я в свой ухожу с утра в салон красоты (стрижка-маникюр-массаж - что в данный момент надо) , потом побалую себя какой-нить покупочкой, посижу в кафе одна или с подругами. муж с ребенком в это время. основное условие - не звонить мне без крайней необходимости.
Муж в свой день обычно отсыпается с обнимку с котами, а мы или гуляем, или у мамы моей в гостях.

Полина

от семьи фиг отдохнешь) но от обязанностей по дому хотя бы на денек - почему бы и нет)))

Bekzat Mekeev

пока нет возможности, ребенку год, требует постоянного внимания

Игорь Ходякин

Я не могу так, чтоб вообще ни чего не делать. мне обязательно надо себя занять чем то.

Виктория Опря

двух выходных хватает с головой, даже скучно бывает. .
семьи нет, никого нет..

Alex

Бывает, конечно!)

Mikki Tosic

Пока с ребенком 1,5 года не получается.

Александра Курбатова

нет-в семье у нас каждого свои обязанности
и этим жэна занимается, да и у друзей такажэ куйня

Елена Дудина

Конечно, я же не робот. Устраиваю себе такие дни. Гуляю, читаю, встречаюсь с подружками. Мужики мои взрослые и с пониманием только одобряют мои "выходные"