Shaxin Nazirov

Работа в выходные дни и праздники. Кто работал?

Нужна работа в выходные дни. Кто работал? Подскажите какие вакансии посмотреть.
Если продавцом сколько получалось за мес с процентом от продаж?
Мне 21, среднее спец. оператор ЭВМ, сейчас заочное в СПбГУТ 4-ый курс.
Дочери 9 мес. Нужна работа с расчетом, что муж работает 5/2, дома в 18.30.

Lena

У меня знакомая работает хостес в ночном клубе. Только по выходным выходит. Зарплату не знаю. Предполагаю, что немного, тысяч 25.