Юльчик

Работа в выходные дни

Я работаю инструктором-методистом в спорте, мой муж - тренер-преподаватель. Раньше, когда мы по работе присутствовали на соревнованиях в выходных дни, то эти дни нам оплачивали в двойном размере или давали отгул. А теперь говорят, что по новому закону это нам неположено, т. к. мы имеем большой отпуск.

Люда Теплова

лучший отдых это работа! а вообще они что там охренели

Юлия Двуреченская

Но, если Вы получаете дополнительные дни отпуска за"ненормированный рабочий день" и официально это закреплено в кол. договоре, то тогда ОК прав.

Татьяна Логашова

К большому огорчению.. отдел кадров прав...