Владимир Белов

кто чем балует мужа по выходным? я даю ему выспаться, минетом и сырниками. кто чем?

Р*
Рушана ************

мой муж так балуется каждый день))))

Владимир Никитин

Умничка )))). Страна тобой гордится ))).

Игорь Киселев

Аплодирую стоя....

Марина Мастяева

Вот уж невидаль-минет и сырники.. .
А поспать я и сама люблю.
В общем жесткокая я женщина-ничем не балую (минет и сырники не в счет) , балуют меня!)))

Светлана Юдович

Медаль тебе!

Ваня Канин

ахахаха))) миньет фи бяка же)))) хахаха)
реально смеюсь с вопроса)

радую мужа каждый день и по нескольку раз)

Михаил Беляков

Эх... меня бы так муж побаловал бы!

Рено Капелюшкин

Купил шубу - балую, а не купил - пусть балуется САМ!

Ayax

А мы каждый день балуемся и тортики у нас через день и ромашки и романтики

Ег
Егор

бедный недоласканный мужчина)))) минет! и только по выходным, а если еще настроение не в дугу, то и того реже, видимо, и кальция он у вас явно недополучает, значит, частый гость у стоматолога, а в будние дни, я так понимаю, он на работе допозна сидит, и не высыпается?)))) явно такого бедного мужика скоро приберет к своим рукам другая)))))

Эркетайка Омка

Не балую. Мы как то все сообща)

Юля Крапивина

Ну.. . Это разве баловство?))