Елена Шелепина

А что правда муж может отказаться от ...минета?))) вроде бы они помешанные на сексе или нЕ?)))

http://otvet.mail.ru/answer/459777215

Анна Ковалькова

С тобой хоть минет хоть кабриолет....

Ма
Мария

йэто, што, я тут мнения читала много раз, что некоторые мужчины говорят, что минет-удел шлюх, как после этого этими губами детей целовать?

Сразу во мне просыпается Фрейд

и спрашивается как такие мужчины к своему члену относятся ?

Игорь Романьчев

это заблуждение. если нет настроения, голоден, устал, болеет, то это только раздражение вызовет, но не желание. открою страшную тайну: мужчины - тоже люди. и как все люди они все разные. это стереотип, что они все как быки-осеменители

Павел Заколюкин

конечно НЕТ--муж, это животное, оно ж не чувствует, не переживает, и единственное, что его тревожит--отказ от минета.

Эльдар Гаджиев

Ну, дядьке допекло. Бывает. Жена, может, и так из него все сосала, а тут еще и минеты.
Реально, если человек вызывает стойкое раздражение - не плевать ли, какая там у него техника??

Надежда Родионова

Далеко не все мужчины любят оральный секс, как ни странно.

Николай Мартынов

Не видела таких за всю мою долгую жизЬ 🙂 Подозреваю у человка с потенцией должны быть проблемы и ему стыдно офишировать свое бессилие, другим причинам не верю. Ну еще может какая то психологическая травма, может в детстве собака за член укусила 🙂

Евгений Алёхин

может в пользу другой

Юрий Сизов

Если он пуританского воспитания или если у него какие то комплексы - то да, думаю может. Однако минет - отличная прелюдия перед хорошим сексом. Показывает особую чувственную преданность девушки к парню, что несомненно плюс. Я бы не отказался)

Алла Гордиенко

Извращенки! Лучше бы вы почаще над борщём, мясом извращались, а то ток секс на уме!))))))))),, малолетка"-муж не откажется, а нам думу думать нуно! во как!)))))))

Карина

я отказываюсь от куни в половине случаев, мне не очень... я больше анал люблю

Андрей Холлей

Рекомендую посмотреть. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там я выставил серию таких фильмов про отношение к сексу в разных странах мира.

Виктор Ильин

у меня знакомый парень узбек встречался с девушкой, они сексом занимались, но после того как она попыталась ему сделать минет-он её сразу бросил, сказал что он этого не приемлет (ему 23 года)