На
Наталья

Как сказать девушке и чтобы она не отказалась ну типа я хочу минет или секса и если дам денег но чтобы она не отказалась

как так можно сделать я пробыва лим денег давать они каов то очкуют

Валерий Н

Конечно, судя по правописанию, ты опасный типок, хотя скорее тапок...

Юля Андреева

А ты бы не очковал бы?

ДА
Денис Ахмедьянов

Не той предлогал, надо шлюху брать...

Ирина Лагутина

Ты сначала определись со своим полом, Анисия Садыкова.. . )))

Грайр Арушанян

Поменьше слов