Алёна Александровна

Почему у меня бывают дни, когда я готова сделать всё, не ленюсь и всё даётся легко и дни, когда хочется только спать,...

...мечтать и сидеть в интернете?
От чего это зависит? Ничего же вроде не меняется.

Максим Непомнящих

когда наступает пмс...

Ланочка Честная

Займись спортом

Ка
Каин

Потому что даже овощ иногда хочет пошевелить листьями. Когда ты месяц гниешь, тупеешь и деградируешь организм в агонии делает попытку пошевелиться.

Юрий Рожков

вот теперь я сомневаюсь что у тебя болит голова, и что-то там типа колет; судя как ты тут наяриваяешь на ответах не похоже что у тебя болит голова

Rashid

иррационал)
тоже самое

Андрей Буробин

Анюта, есть такие дни у женщин. Ну как бы тебе объяснить. Критические как бы они. Это у всех бывает. Организм перестраивается. Требует отдыха.
Вот у меня тоже были. Я когда кровь, как донор сдавал у меня упадок сил должен был быть, если бы меня сыром не кормили.