Наталья Соколова

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я подать апелляционную жалобу на нарушение ГПК, т. к. в судебном заседании пр

Дмитрий Клюшников

Апелляционная жалоба подается только на решение суда, в которой можно (и нужно) сослаться на процессуальные нарушения.

Ирина Гизатова

Ознакомившись с протоколом суд. заседания вы можете в письменной форме подать на него свои замечания. Апелляционка подается только на решение суда. Почитайте внимательно ГПК РФ.