Питон Питон

отправила частную жалобу в апелляционный на определение но не добавила еще один документ подскажите как его добавить?

Аликрам Новрузов

Написать заявление с просьбой о приоьщении

Елена Малышко

В судебном заседании.

Таня Морудова

как это вы так, Егор, "отправила, добавила... "?
А, если серьёзно, молчать до открытия процесса, а затем заявлять ходатайство о том, что не доложили бумажку.

Olga Hlinovskaya

Добавили-Недобавили.. . Сути дела не изменит.. . И решение оставят в силе.. . 99,99999999999999% решений оставляют в силе. Повезет ли Вам? УДАЧИ!! ! Может хоть Вам повезет!!!