Наталия Турова

Частная жалоба в апелляционном порядке

Здравствуйте!
Что нужно просить при подачи частной жалобы в апелляционном порядке, на определение суда о возвращение искового заявление и нужно ли прикреплять к жалобе все возвращение материалы?

Roman

Все прикрепи - они все равно Вас пошлют подальше в новом определении.

Карасев Евгений

чтобы суд принял ваш иск, прикреплять ненужно

Св
Светлана

Да, материалы надо все прикладывать. А просительная часть должна так выглядеть: "Прошу: определение ______ суда о возвращении искового заявления отменить, возвратить материал в_____ суд для рассмотрения по существу".