Михаил Панов

Помогите пжл решить задачу: Какую сумму необходимо положить на депозит под 10% годовых чтобы затем снимать по 320 тыс руб

Александр S

3,850 млн. руб.

Алена Ивасенко

если в год, то 3,2 млн, если в месяц, то в 12 раз больше.. . ну еще надо проценты вычесть. . и налоги...

Баха Нормурадов

А что, оператор банка (твоего) может, ты в Занзибаре живешь, будет тебе честно врать и не напишет бумагу, которую ты не читая подпишешь???

А:
Андрей :-))

32 тысячи