Геннадий Терентев

Решил положить 10 тыс сколько будет за год с проценнтами и где лучше ложить

Zzz

млять нет такого слова ложить

Anastasia

Если пополнять не будете, то за год получится доход максимум 1280 руб. Нужно смотреть конкретно в Вашем городе, что доступно. Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,5% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Валентин Великий

ВТБ тебе подойдет.... за год на Калину накапает

Юля Брод

Сходи в банк, возьми брошюрки. Насколько я знаю, например, в Сбербанке на 3 года 7-8 процентов идет.

Юлия Меркулова

На поле чудес закопать, солью посыпать и сказать крекс-пекс фекс.

Катерина

за год максимум тысяча руб, может чуть больше. это ничего не даст, а цены за этот год выростут больше чем на 10%. купи себе лучше на эту десятку то, что в настоящее время необходимо больше всего и значительно облегчит жизнь. ложить в банк имеет смысл только если копишь на что-то и будут еще свободные деньги, которые туда можно будет регулярно добавлять. соответственно счет должен позволять добавлять деньги, т. е, надо просить в банке счет с самыми большими процентами, куда можно не особо теряя в процентах, регулярно добавлять деньги. а на какой срок ложить (то есть когда можно будет снимать, не теряя проценты) , можно прикинуть, когда сможешь накопить необходимую сумму. старайся не пользоваться при этом пластиковой карточкой, с них часто воруют деньги, кроме того, там невыгодные условия по процентам. тем более нельзя держать приличные деньги или пользоваться какими-либо финансовыми сервисами через компьютер

Алексей Костин

Положить - нормально

Ложить - НЕТ НЕТ НЕТ
такго русскоо глагола!
Есть глагол КЛАСТЬ !

Катя

Класть лучше в хэдж-фонд

Ольга

Кладут только прибор на кого то, ложат девушку в постель а деньги инвестируют в лучшие проекты tinyurl.com/d24afe5