Алена Лазарева

Сколько останется от 10-и тысяч рублей, которые положили на накопительный счет в 1996-м году?

Доброго времени суток. Сколько останется от 10-и тысяч рублей, которые положили на накопительный счет в 1996-м году, если снимать их в 2014-2015-м году? С учетом инфляции и прочего.
Сбербанк.

Анна Елизарова

Хахаха) ничего не останется! ну ты дал конечно, в 1996 году, рубль с того времени уже так падал в цене.. . В рублях будет больше, но в деньгах меньше!

Татьяна Ким

А ЧТО САМОМУ В БАНК СХОДИТЬ И УЗНАТЬ ЧТО, МОЗГ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ.

ОК
Ольга Королькова

Ну, 10 рублей и останется. В лучшем случае - 11!

Ал
Алан

10 рублей (деноминация 1998г) + проценты за 18 лет, немного.